Труд на благо школы 24.11.2023

Благодарю ВСЕХ за отличную работупо благоустройству ншей школы! Директор Е.М. Дементьева

В пятницу нам доставили новые стулья в наши залы. Низкий поклон всем, кто помог разгрузить, снять упаковку, поднять в зал, пропылесосить и протереть пыль, убрать мусор. В основном работали наши девятиклассники, но и юноши 7-х и 5-х классов подключились. И даже Настя и Лиза из 5 класса не остались равнодушны к благоустройству школы.
Благодарю ВСЕХ за отличную работу!

Дементьева Е.М.