III Сретенский турнир по футболу 03.03.2024

2 марта 2024 года состоялся III Сретенский турнир по футболу среди православных и воскресных школ, молодежных объединений храмов Северо-Восточного и Юго-Восточного викариатств

2 марта 2024 года по благословению архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северным, Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами, состоялся III Сретенский турнир по футболу среди православных и воскресных школ, молодежных объединений храмов Северо-Восточного и Юго-Восточного викариатств.
Организаторы турнира: иерей Димитрий Горбик, ответственный по вопросам физическоой культуры и спорта в Северо-Восточном викариатстве и диакон Александр Шмат ответственный по вопросам физическоой культуры и спорта в Юго-Восточном викариатстве.
Соревнования проводились в два этапа: юношеский и взрослый турниры.
В юношеском разряде приняли участие команды:
• Команда «Радонеж» православной школы имени преподобного Сергия Радонежского в усадьбе Свиблово;
• Команда «Князь Владимир» храма святого равноапостольного князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова;
• Команда «Cретение» храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебине;
I место заняла команда «Князь Владимир»
II место заняла команда «Радонеж»
III место заняла команда «Cретение»

Поздравляем победителей с заслуженным успехом, благодарим всех участников за красивую игру, зрителей – за активную поддержку. И нашего тренера о. Дмитрия Горбика благодарим от всей души за подготовку ребят!

Автор: Турчина А.В.