Экскурсия в музей-гараж особого назначения Федеральной службы охраны РФ 01.03.2024

6 класс вместе с классными руководителями Волковой Е.С. и Панюшкиной Н.А. побывали в музее гаража особого назначения Федеральной службы охраны Российской Федерации

От императорских до современных автомобилей лидеров Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации увидели ученики 6 классов вместе с классными руководителями Волковой Е.С. и Панюшкиной Н.А. в музее гаража особого назначения Федеральной службы охраны Российской Федерации.
На экскурсии ребята посмотрели на уникальную коллекцию автомобилей, ознакомились с редкими экспонатами, историческими хрониками и архивными материалами.
В ходе экскурсии ученики увидели императорские автомобили Delaunay-Belleville и Mercedes, а также советские модели машин Волга, которые преодолевали любые дороги. На одной из них встречали первого советского космонавта Юрия Гагарина. Представленные модели - гордость отечественного автопрома!
Авторы:
Волкова Е.С.