День в Николо-Перервинском монастыре 09.03.2024

Тёплый весенний день 7 марта наши старшеклассники провели в гостеприимных стенах Николо-Перервинской семинарии.
Прекрасная экскурсия от проректора помогла ребятам окунуться в невероятную атмосферу этого места.
Красота видов колокольни, искусство храмовой росписи и витражей, необыкновенно богатая история - все это буквально завораживало, и время пролетело незаметно. И с особой пользой для тех, кто сдает историю.
Наше путешествие завершилось вкусным обедом и прекрасным концертом, подготовленным учащимися семинарии.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и очень рады предоставленной возможности посетить такое чудесное место и понять его изнутри.
Именно так должны проходить любые каникулы: с пользой, с общением и с духовным и культурным обогащением. Хорошо когда есть такая возможность! Помолиться вместе, найти для себя красоту в мелочах, радоваться солнышку и предстоящей весне!
Ждем в свою очередь в гости семинаристов и будем рады приехать снова.

Автор: Турчина А.В.