Празднование Рождества Богородицы 20.09.2017

Великий праздник наступил – Рождество Пресвятой Богородицы. Это чудесное знамение пришло к нам в дар от Господа много веков назад. Пусть сегодня облака рассеются и все тяготы наших дней станут легки и невесомы, пусть жизнь обернется вечностью, наполненной бесценными годами, пусть вера исцеляет от всех недугов и дарует покой. С праздником вас, христиане!

21 сентября 2017 года педагоги, учащиеся и родители приняли участие в Божественной литургии, посвященной празднованию Рождества Богородицы. Накануне все учащиеся исповедались, а в праздник причастились. Общая молитва и участие в Таинствах Церкви безусловно очень полезны как для души детей и взрослых, так и для сплочения коллектива в единую духовную семью.