Разговоры о Важном 30.03.2024

В марте ученики 7 «А» класса на «Разговорах о Важном» поговорили о интересных темах ...

В марте ученики 7-а класса на «Разговорах о Важном» прошли несколько интересных тем: «От южных морей до полярного края», «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани», «Вредные привычки».

Они узнали много нового о Московской области. Там есть машиностроительные предприятия, развитая спортивная культура, есть красивые усадьбы и др.

Ученикам в классе по 14 лет, и они не застали исторический момент присоединения Крыма и Севастополя в состав России. Благодаря «Разговорам о Важном» ребята перенеслись на 10 лет назад и увидели это легендарное событие.

Здоровый образ жизни не совместим с вредными привычками, поэтому классный час был посвящён беседе о их вреде.

Автор: Зубкова А.В.