12 сентября 2017 года мы поздравляли нашего духовного отца - протоиерея Александра Тимофеева с именинами 12.09.2017

12 сентября 2017 года в день памяти Святого благоверного князя Александра Невского мы поздравляли нашего дорогого настоятеля Храма Живоначальной Троицы в усадьбе Свиблово и духовного отца Православной школы протоиерея Александра Тимофеева с именинами.

На тематический классный час собрались все ученики школы и их родители, а так же директора ДМШ им. А.Н. Скрябина и ДМШ № 92, представители интерната №102, чтобы поздравить батюшку с этим замечательным днем. Глава управы П.Н Баранов прислал поздравительное благодарственное письмо.

Гостей праздника ждал интерактивный концерт гусляров, веселые тематические викторины и много сладкого вкусного мороженного.