14 марта 2018 года в Православной школе Свиблово был празднично отмечен День православной книги 15.03.2018

14 марта 2018 года в Православной школе Свиблово был празднично отмечен День православной книги. Гостями школы стали ребята из первого класса Гимназии «Свиблово». Для них была подготовлена познавательная программа, включающая посещение Библейского музея, выставка детских православных книг, рассказ с видеосюжетами о истории возникновения книг, литературно–музыкальный монтаж. Причем выступили перед ребятами их ровесники учащиеся первого класса Православной школы. Встреча прошла живо и интересно,наверняка вызвала интерес к православной литературе у всех собравшихся.

Накануне праздника прошла беседа о православной книге и с воспитанниками Городского ресурсного центра поддержки семьи и детства. С девушками побеседовал иерей Александр Колокольчиков и подарил всем участникам встречи Евангелие.