Поздравление епископа Домодедовского Иоанна с праздником Светлого Христова Воскресения 12.04.2018

13 апреля 2018 года в дни Светлой Седмицы учащиеся Православной школы Свиблово поздравили епископа Домодедовского Иоанна с праздником Светлого Христова Воскресения

13 апреля 2018 года в дни Светлой Седмицы учащиеся Православной школы Свиблово поздравили епископа Домодедовского Иоанна, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, с праздником Светлого Христова Воскресения. Духовник школы протоиерей Александр Тимофеев вручил Владыке подарки, выполненные детьми. В исполнении хора прозвучали пасхальные песнопения на русском и греческом языках, веселые детские песни о Пасхе. Владыко тепло поблагодарил ребят за поздравление, благословил успешно закончить учебный год и вручил памятные подарки.