12 апреля 2018 года в Православной школе Свиблово прошел Пасхальный праздник 11.04.2018

12 апреля 2018 года в Православной школе Свиблово прошел Пасхальный праздник. Разнообразная программа позволила учащимся проявить свои таланты в театральном искусстве, пении, танцах. Родители с радостью отметили, как возросли в своих умениях дети, как непринужденно они держаться на сцене и получают подлинную радость от участия в народных играх и танцах. Совместное чаепитие детей, родителей и учителей прошло в теплой, дружеской обстановке,в очередной раз дав всем почувствовать семейную обстановку царящую в нашем учебном заведении.