13 апреля 2018 года на Светлой седмице учащиеся, педагоги, родители Нашей Школы приняли участие в Божественной Литургии 13.04.2018

13 апреля 2018 года на Светлой седмице учащиеся, педагоги, родители Православной школы Свиблово приняли участие в Божественной Литургии. Ежегодно в пятницу Светлой седмицы (Пасхальной недели) Православная Церковь празднует День чудотворной иконы Богородицы «Живоносный Источник». Освящение воды свершилось в часовне Воздвижения Креста Господня. Учащиеся с хоругвями, иконами, артосом прошли крестным ходом к часовне. Затем по классам поднимались на колокольню, звонили в колокола. Радостное, ликующее настроение праздника было разлито и в природе, и в сердцах взрослых и детей.