9 апреля 2018 года педагоги, учащиеся и родители нашей Школы стали участниками Пасхального праздника, организованного Отделом религиозного образования г. Москвы 09.04.2018

Проходило мероприятие в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах."

9 апреля 2018 года педагоги, учащиеся и родители Православной школы Свиблово стали участниками Пасхального праздника, организованного Отделом религиозного образования г. Москвы. Проходило мероприятие в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования г.Москвы "Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах." Для детей в фойе была организована раус – программа, включающая роспись пасхальных яиц, аквагрим и многое другое.

Затем зрители были приглашены на просмотр спектакля «Великий святой земли русской преподобный Серафим Саровский». После спектакля ребята получили сладкие подарки.