Я подтверждаю свое согласие:

07.10.2018 Белов Ю.А.
Отзыв №1
Уважаемый коллектив православной школы в усадьбе Свиблово! От всей души поздравляем вас с днем памяти нашего небесного заступника Преподобного Сергия Радонежского! Пусть по его святым молитвам помощь Божия в вашем трудном и ответственном служении не оскудевает! Мира, любви и благополучия вашему коллективу! Благодарим, что согреваете и наполняете наших деток немерцающим светом Христовым! Отдельная благодарность протоиерею Александру Тимофееву и его супруге Тимофеевой Вере Аркадьевне за создание семейного детского сада при православной школе!!! Спаси Господи за драгоценную возможность воспитывать наших детей с раннего возраста в лоне Православной церкви. Сердечно благодарим весь дружный коллектив семейного детского сада за любовь, внимание, терпение, духовную чистоту, которыми вы окружаете деток! Отдельная благодарность воспитателю матушке Вере за интересные, содержательные и разносторонние занятия, а также помощникам воспитателя: Марине Рифатовне, матушке Вике и матушке Татьяне, которые на своём профессиональном уровне преподают малышам музыку, рисование и Закон Божий! За дружелюбную атмосферу в группе! За внимательное отношение к каждому ребенку! Спаси Господи!!! Родители детей Семейного детского сада и учеников начальной школы.