Я подтверждаю свое согласие:

02.06.2020 Колтыгина Екатерина Валерьевна
Отзыв №5
Уважаемые преподаватели нашей школы! От всего сердца хочу поблагодарить вас за ваш нелёгкий труд! Сложившаяся ситуация ещё больше продемонстрировала всем нам, как он непрост. Но и в этих условиях вы проявили все свои самые лучшие качества, главное из которых- настоящая любовь к детям! Я благодарна всем вам за это по матерински теплое отношение К ученикам. Сейчас эго нечасто встретишь, увы.. В особенности хотелось бы поблагодарить нашу дорогую первую учительницу - Зубанову Светлану Викторовну. Она необыкновенная! Ещё благодарю наших замечательных преподавателей по пению Анастасию Викторовну, по танцам Анну Валерьевну, учителя рисования Елену Николаевну. Ну и ,конечно, Елену Михайловну за замечательный преподавательский состав, который она смогла собрать. И ещё хочу очень поблагодарить Блохину Наталью Сергеевну за ее поистине христианское отношение ко всем нам! Низкий всем поклон. Колтыгина Екатерина
29.05.2020 Борисова Анна Игоревна
Отзыв №4
Бесконечная благодарность и низкий поклон создателям этой школы! Владыке Матфею, нашим духовникам Отцу Александру и Отцу Виктору!!! Низкий поклон директору Елене Михайловне, учителям: Анне Валерьевне, Вере Аркадьевне, Анастасии Викторовне, Елене Николаевне и конечно же, нашей любимой классной учительнице Гликерии Федоровне! За любовь, нравственность и духовное развитие наших детей!!! Благодаря вашему труду, дорогие учителя, дети растут в атмосфере самой благоприятной для их воспитания и развития!!! Хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд!!! Развиваться и достигать невероятных вершин в гуманной педагогике!!!
29.05.2020 Захарова Марина Владимировна
Отзыв №3
Добрый вечер ! Огромное спасибо Вашей школе . Всем учителям . За такое чуткое отношение к детям . Все уроки онлайн , которые проходили , это просто не передать словами . Отношение учителей и детей к друг другу . Спасибо Вам большое . Я очень Вам благодарна . Я так спокойна что дети в Вашей школе . С уважением , Марина Владимировна .
23.05.2019 Негреев А.П.
Отзыв №2
См.прикрепленный файл
07.10.2018 Белов Ю.А.
Отзыв №1
Уважаемый коллектив православной школы в усадьбе Свиблово! От всей души поздравляем вас с днем памяти нашего небесного заступника Преподобного Сергия Радонежского! Пусть по его святым молитвам помощь Божия в вашем трудном и ответственном служении не оскудевает! Мира, любви и благополучия вашему коллективу! Благодарим, что согреваете и наполняете наших деток немерцающим светом Христовым! Отдельная благодарность протоиерею Александру Тимофееву и его супруге Тимофеевой Вере Аркадьевне за создание семейного детского сада при православной школе!!! Спаси Господи за драгоценную возможность воспитывать наших детей с раннего возраста в лоне Православной церкви. Сердечно благодарим весь дружный коллектив семейного детского сада за любовь, внимание, терпение, духовную чистоту, которыми вы окружаете деток! Отдельная благодарность воспитателю матушке Вере за интересные, содержательные и разносторонние занятия, а также помощникам воспитателя: Марине Рифатовне, матушке Вике и матушке Татьяне, которые на своём профессиональном уровне преподают малышам музыку, рисование и Закон Божий! За дружелюбную атмосферу в группе! За внимательное отношение к каждому ребенку! Спаси Господи!!! Родители детей Семейного детского сада и учеников начальной школы.