Я подтверждаю свое согласие:

21.11.2018 Cоломатина Нина Ивановна
вопрос №12

Здравствуйте. Планируются ли в рамках пилотного проекта "Московское долголетие" открыть занятия историческими бальными танцами?r

20.11.2018 Дементьева Елена Михайловна
ответ на вопрос №12

Здравствуйте!

Реализацией проекта "Московское долголетие"  занимается социальный отдел Патриаршего Подворья храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово (нашего учредителя).

Ответственная: Павлюк Марина Николаевна 89153904074; 89639713561. Обратитесь к ней с этим вопросом.

Наши сотрудники и учащиеся помогают проводить мероприятия проекта "Московское долголетие", но мы не являемся организаторами.

Спасибо за понимание.

17.09.2018 Михайлова Елена Алексеевна
вопрос №11

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не открыта ли в Вашей школе вакансия учителя французского языка. С уважением, Михайлова Е.А.

11.10.2018 Администрация
ответ на вопрос №11

Вакансии учителя французского языка нет.

21.08.2018 Урвачева Ольга Александровна
вопрос №10

Здравствуйте,уважаемая Елена Михайловна! В случае, если в школе имеется открытая вакансия учителя английского языка, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру. С уважением Урвачева Ольга Александровна

ответ на вопрос №10

Здравствуйте, Ольга Александровна!

На данный момент вакансий нет.

21.08.2018 Голыгина Оксана Владимировна
вопрос №9

Здравствуйте. Скажите сколько стоит обучение в вашей школе. Принимают ли у вас детей с других регионов, кроме Московской области. Ваша школа с пансионом?

ответ на вопрос №9

Здравствуйте, Оксана Владимировна!

Школа работает в режиме "Школа полного дня" с 08.00. до 19.00. с понедельника по пятницу. Учащиеся  живут дома с семьей. Детей мы принимаем из любых регионов, но проживающих в Москве и имеющих регистрацию (в т.ч. временную) в Москве. Пожертвования на уставную деятельность школы обговариваются на встрече  с духовником школы. Звоните +79163574446 и записывайтесь на прием.

13.08.2018 Маланчук Людмила Григорьевна
вопрос №8

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, я математик. Был свой математический центр, преподавала высшую математику в университете, была учителем в школе 6-11 классы, вела элективные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Есть ли у вас вакансии? Спасибо заранее. С уважением.

ответ на вопрос №8

Здравствуйте, Людмила Григорьевна!

На данный момент вакасий нет. Если есть желание создать  математический центр (или центр подготовки к ЕГЭ) при нашей школе, то звоните 89163459962 и договаривайтесь о втрече.

28.09.2017 Кударёва Екатерина Анатольевна
вопрос №7

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность прохождения педагогической практики на базе Вашей школы? Направление история и обществознание. Заранее спасибо!

27.09.2017 Дементьева Е.М.
ответ на вопрос №7

Здравствуйте! Вопросы о прохождении педагогической практики решаются лично. Позвоните и запишитесь на прием к директору.

13.06.2017 Касьянова Алина Игоревна
вопрос №6

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеются ли свободные вакансии в вашей школе? Где можно найти эту информацию? И куда отправить резюме?

14.06.2017 Дементьева Е.М.
ответ на вопрос №6

Здравствуйте!

Вакансии: учитель начальных классов, секретарь учебной части, учитель географии (по совместительству или с внутренним совмещением другой должности), воспитатель ГПД.

Резюме высылать на почту школы.

89163459962 Елена Михайловна

18.02.2017 Смирнова Вита Витальевна
вопрос №5

Здравствуйте! По каким образовательным программам и по каким учебникам работают в начальной школе? Какие иностранные языки и с какого класса изучаются? Проходит ли зимой физкультура на лыжах или коньках? Какие кружки и секции работают в школе? Является ли обучение платным? Если да,то какова сумма? Заранее благодарна за ответы. С уважением, Смирнова Вита

19.02.2017 Дементьева Елена Михайловна
ответ на вопрос №5

Здравствуйте, Вита Витальевна!

Начальная школа работает по УМК «Школа России» (подробно:  http://school-russia.prosv.ru/). Английский язык в основном учебном плане со 2 класса, но изучается с 1 классах в рамках реализации программ дополнительного образования. Планируем с 5 класса вводить второй иностранный язык - французский. Зимой на уроках физической культуры наши школьники проходят лыжную подготовку. Спектр кружков и секций на следующий год расширяется, но полный список пока не утвержден. Обучение платное. Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 11.03.2017 года с 12.00. до 15.00. Мы ответим на все Ваши вопросы.

03.02.2017 Белоусова Наталья Владимировна
вопрос №4

Музей колоколов открыт, но на вашем сайте нет информации, как он работает. При этом ссылка на сайт http://s-blag.ru/ не открывается - "страница не найдена". Как и когда можно посетить ваш музей? © Ссылка на источник: http://sviblovoprav.mskobr.ru/muzej_kolokolov/

08.02.2017 Дементьева Е.М.
ответ на вопрос №4

Здравствуйте Наталья Владимировна!

В данный момент музей можно посетить во время открытых мероприятий школы.  Следите за информацией на сайте. Ближайшее 11.03.2017г. - день открытых дверей. Позже планируем экскурсии в Музей колоколов на Патриаршем Подворье в Свиблово сделать регулярными, пока не имеем такой возможности.  Сайт нашего учредителя стал другим  http://troitsasviblovo.ru/ Спасибо Вам за интерес к нашей школе и за указание нашей ошибки.

29.01.2017 Шишорина Анна Евгеньевна
вопрос №3

Здравствуйте. Я являюсь преподавателем английского языка и классным руководителем 7 класса школы Знак (Алтуфьево). Работаю здесь уже 4-й год. Все устраивает. Но хотелось бы работать по-ближе к дому. Скажите пожалуйста, предвидятся ли у вас вакансии на новый учебный год. Могу работать как учителем,так и воспитателем. Спасибо, буду ждать ответа.

31.01.2017 Дементьева Елена Михайловна
ответ на вопрос №3

Здравствуйте Анна Евгеньевна!

11.03.2017 года в 12.00. у нас пройдет День открытых дверей, приходите познакомиться со школой. Будем рады.

Расстановка кадров будет проходить в мае, скорей всего вакансии будут, т.к. школа расширяется.

С уважением, Дементьева Е.М.