• Полное наименование образовательной организации:

Негосударственное общеобразовательное частное учреждение "Православная школа имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово"

• Сокращенное наименование образовательной организации:

НОЧУ "Православная школа Свиблово"

• Дата создания образовательной организации:

2001 год

• Сведения об учредителе:
    Религиозная организация "Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Живоначальной Троицы в Свиблово, г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)"
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, Лазоревый проезд, дом 15, строение 1

• Местонахождение представительств и филиалов:

филиалов нет

• Контактные телефоны:

+7 (916) 357-44-46

• Адреса электронной почты:

pravschsviblovo@yandex.ru

• Режим

Утренняя молитва 08.00.

Начало занятий: 08.30

Продолжительность урока: в 2–11-х классах - 45 минут, в 1-х классах – 35 минут с 01.09.2020г. по 31.12.2020г.

Занятия проводятся:

- по 5-ти дневной учебной неделе с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г. по традиционному режиму обучения

- суббота (воскресение) - развивающий день для организаций экскурсий, соревнований, конкурсов и других массовых мероприятий

- группы продленного дня (ГПД) работают по утвержденному режиму дня и с учетом расписания занятий

• График работы

Режим работы: понедельник – пятница с 08.00. до 19.00. , суббота, воскресенье – внеклассные и внешкольные мероприятия по плану.

Приемные часы и контакты администрации школы

Режим работы, расписание звонков, режим питания, каникулы

• Места осуществления образовательной деятельности