• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

спипендии не предусмотрены

• Сведения о мерах социальной поддержки

Семьи обучающихся имеют возможность обратиться за помощью в благотворительный отдел учредителя школы - Религиозная организация "Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Живоначальной Троицы в Свиблово, г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)"

• Сведения о наличии общежития, интерната

интерната нет

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

интерната нет

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Выпуск 9 класс 2020г. (6 чел):

- НОЧУ "Православная школа Свиблово" 10 класс - 2 чел.

- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы - 2 чел.

- ГБОУ школа г. Москвы - 1 чел. (заочное обучение)

Выпуск 9 класс 2018г., 2019г.  - не было 9 класса

Выпуск 9 класс 2017г. (6 чел.):

- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы - 1 чел. (технический профиль)

- ГБОУ школа г. Москвы - 5 чел. (в т.ч. 1 чел. в вечерняя школа)

Выпускники школы