Электронный дневник и журнал

Информационный портал Дневника и журнала МЭШ

МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА Информационная и методическая поддержка проекта

Электронный дневник — это возможность узнавать об успехах ребенка онлайн с вашего гаджета. Вам доступны оценки, домашнее задание, комментарии учителя.

Как родителю войти в электронный дневник?

1. Зарегистрироваться на сайте mos.ru, введя учетные данные (логин и пароль), мобильный телефон, адрес электронной почты, СНИЛС.

2. Выбрать раздел «Услуги» — «Образование» — «Среднее общее» — «Электронный дневник школьника».

3. Войти в «Электронный дневник школьника», нажав кнопку«Получить услугу»

4. Если войти в дневник не удалось, возможно, ваши данные в личном кабинете не совпадают с данными, имеющимися в школе. Обратитесь к секретарю учебной части и передайте актуальные данные

5. После внесения корректных данных в школе у вас появится доступ в дневник.

Как ученику войти в электронный дневник?

1. Зарегистрироваться на mos.ru, указав ФИО, e-mail, мобильный телефон, СНИЛС.

3. Войти в «Электронный дневник школьника», нажав «Получить услугу».

4. Данные в личном кабинете и данные в школе должны совпадать. Если войти в дневник не удалось, нужно обратиться к секретарю учебной части и передать актуальные данные.

5. После внесения корректных данных в школе у вас появится доступ в дневник.

Инструкция по использованию электронного дневника

Положение о ведении электронного журнала/дневника МЭШ

БУМАЖНЫЕ дневники в Православной школе Свиблово обязательны (их отмена не планируется).

Заполнение бумажного дневника - это формирование аккуратности,  навыков ведения деловой документации, навыков организации своей учебной деятельности, навыков анализа полученного результата.

Положение о единых требованиях по ведению  ДНЕВНИКА ШКОЛЬНИКА (бумажная форма)   обучающимися