Школьная форма для мальчиков 1-11 классов.

Повседневная: темно-синие брюки; трикотажный бордовый жилет; рубашки пастельных тонов; галстук вишневого цвета; черные полуботинки или сандалии с закрытым мысом.

Парадная: темно-синие брюки; рубашка белая; жилет бордового цвета классический; галстук вишневого цвета; полуботинки черные.

повседневная   парадная

Школьная форма для девочек 1-4 классов.

Повседневная: сарафан с бордовым верхом и юбкой в клеточку бордовая с синим; блузка или кофта пастельных тонов; черные туфли или сандалии с закрытым мысом.

Парадная: сарафан с бордовым верхом и юбкой в клеточку бордовая с синим; белая блузка; бордовый галстук-галочка; черные туфли.

Школьная форма для девочек 5-11 классов.

Повседневная: юбка-шотландка клетка бордовая с синим  (мини не допускается); бордовый жилет (можно трикотажный); блузка или кофта пастельных тонов; черные туфли или сандалии с закрытым мысом.

Парадная:  юбка-шотландка клетка бордовая с синим (мини не допускается); бордовый жилет с лацканами; белая блузка; галстук-галочка вишневого цвета; черные туфли.

Для посещения Храма и совершения молитв  девочкам необходимо иметь ажурную летнюю шапочку (берет)

или платочек  БЕЛОГО цвета

Магазин: https://startkid.ru/